Home
Deutsch

Wir helfen gerne.

Rufen Sie uns an.
509-525-7660
Senden Sie uns eine E-Mail.
info@nelsonirrigation.com
Hier finden Sie uns.

848 Airport Road
Walla Walla, WA 99362
United States

Sprechen Sie mit einem Experten.

Rufen Sie unsere Technikabteilung direkt an.

509-525-7660

Tauschen Sie sich mit anderen Personen aus.

Erhalten Sie direkten Zugang zu Ihrem Nelson-Gebietsleiter

Nordamerika
Latein- und Südamerika
Europa, Naher Osten und Afrika
Australien und Asien-Pazifik
Bob Hand

Telefon (Arbeit): +1 (509) 524-7467
Telefon (Mobil): +1 (509) 520-0038
Bob.Hand@nelsonirrigation.com

Idaho, Nord-Nevada, Ost-Oregon
Clark Bauer

Telefon (Mobil): +1 (308) 830-9555
Clark.Bauer@nelsonirrigation.com

Mississippi-Delta, Kansas
Craig Stafford

Telefon (Arbeit): +1 (408) 358-4183
Telefon (Mobil): +1 (209) 604-5307
Craig.Stafford@nelsonirrigation.com

Kalifornien, West-Nevada, West-Arizona
Don Zimmerman

Telefon (Arbeit): +1 (509) 524-7489
Telefon (Mobil): +1 (509) 520-0032
Don.Zimmerman@nelsonirrigation.com

Montana, Wyoming, Utah, Alberta, Saskatchewan
Gene Ross

Telefon (Mobil): +1 (402) 719-4255
Gene.Ross@nelsonirrigation.com

Westen und Mittlerer Westen
Jason Hester

Telefon (Mobil): +1 (806) 549-2141
Jason.Hester@nelsonirrigation.com

Südliche Zentralstaaten und Südwesten
Jim King

Telefon (Mobil): +1 (559) 470-4038
Jim.king@nelsonirrigation.com

Zentralkalifornien
John Ayres

Telefon (Arbeit): +1 (509) 386-6949
Telefon (Mobil): +1 (805) 748-7432
John.Ayres@nelsonirrigation.com

Kalifornische Küste
John Rowley

Telefon (Arbeit): +1 (509) 524-7419
Telefon (Mobil): +1 (509) 520-0031
John.Rowley@nelsonirrigation.com

Washington, Südosten von British Columbia
Scott Harn

Telefon (Mobil): +1 (309) 338-8546
Scott.Harn@nelsonirrigation.com

Mittlerer Westen und Südosten
Steve McCoon

Telefon (Arbeit): +1 (509) 524-7449
Telefon (Mobil): +1 (509) 520-0035
Steve.McCoon@nelsonirrigation.com

West-Washington, West-Oregon, oberer Mittlerer Westen, Neuengland, BC/MB Kanada
Graham Hutchinson

Telefon (Arbeit): +1 (509) 524-7481
Telefon (Mobil): +1 (509) 240-4201
Graham.Hutchinson@nelsonirrigation.com
Skype: graham481
WhatsApp: +1 (509) 240-4201

Mexiko, Belize, Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras, Nicaragua, Panama, Kolumbien, Venezuela, Ecuador
Ignacio del Campo

Telefon (Mobil): +56 9 6569 9760
Ignacio.delCampo@nelsonirrigation.com
Skype: idelcampo
WhatsApp: +56 9 6569 9760

Argentinien, Uruguay, Chile, Bolivien, Paraguay, Peru
João Laurino

Telefon (Arbeit): +55 19 3806.5987
Telefon (Mobil): +55 19 99955-2276
joao.laurino@nelsonirrigation.com.br
Skype: joaolaurinoneto
WhatsApp: +55 19 99955-2276

Brasilien
David Bedingfeld

Telefon (Mobil): 61-4-18-74-87-13
David.Bedingfeld@nelsonirrigation.com
Skype: david.bedingfeld
WhatsApp: 61-4-18-74-87-13

Naher Osten und Afrika
Tim Reardon

Telefon (Arbeit): +1 (509) 524-7242
Telefon (Mobil): +1 (509) 540-1247
Tim.Reardon@nelsonirrigation.com
Skype: t.reardon.ww
WhatsApp: +1 (509) 540-1247

EU, Vereinigtes Königreich, Irland, Norwegen, Osteuropa, Kasachstan, Kirgisistan, Tadschikistan, Usbekistan, Turkmenistan, Aserbaidschan, Georgien, Armenien.

For our Australia and Asia Pacific markets, please contact our partners.

Nelson Irrigation Corporation of Australia

Telefon (Arbeit): +617 3715 8555
Fax: +617 3715 8666
info@nelsonirrigation.com.au
Website: nelsonirrigation.com.au