Home
Español

Estamos aquí para ayudarlo.

Llámenos.
509-525-7660
Escríbanos un correo electrónico.
info@nelsonirrigation.com
Búsquenos.

848 Airport Road
Walla Walla, WA 99362
United States

Hable con un experto.

Llame directo a nuestra línea técnica.

509-525-7660

Búsquenos en redes sociales.

Tenga acceso directo con el gerente de su territorio de Nelson

Norteamérica
Latinoamérica y Sudamérica
Europa, Medio oriente y África
Australia y Asia Pacífico
Bob Hand

Trabajo: +1 (509) 524-7467
Móvil: +1 (509) 520-0038
Bob.Hand@nelsonirrigation.com

Idaho, Norte de Nevada, Este de Oregón
Clark Bauer

Móvil: +1 (308) 830-9555
Clark.Bauer@nelsonirrigation.com

Delta del Misisipi, Kansas
Craig Stafford

Trabajo: +1 (408) 358-4183
Móvil: +1 (209) 604-5307
Craig.Stafford@nelsonirrigation.com

California, oeste de Nevada, oeste de Arizona
Don Zimmerman

Trabajo: +1 (509) 524-7489
Móvil: +1 (509) 520-0032
Don.Zimmerman@nelsonirrigation.com

Montana, Wyoming, Utah, Alberta, Saskatchewan
Gene Ross

Móvil: +1 (402) 719-4255
Gene.Ross@nelsonirrigation.com

Oeste y medio oeste
Jason Hester

Móvil: +1 (806) 549-2141
Jason.Hester@nelsonirrigation.com

Centro sur y suroeste
Jim King

Móvil: +1 (559) 470-4038
Jim.king@nelsonirrigation.com

Centro de California
John Ayres

Trabajo: +1 (509) 386-6949
Móvil: +1 (805) 748-7432
John.Ayres@nelsonirrigation.com

Costa de California
John Rowley

Trabajo: +1 (509) 524-7419
Móvil: +1 (509) 520-0031
John.Rowley@nelsonirrigation.com

Washington, Sureste de Columbia Británica
Scott Harn

Móvil: +1 (309) 338-8546
Scott.Harn@nelsonirrigation.com

Medio oeste y sureste
Steve McCoon

Trabajo: +1 (509) 524-7449
Móvil: +1 (509) 520-0035
Steve.McCoon@nelsonirrigation.com

Oeste de Washington, Oeste de Oregón, Medio oeste norte, Nueva Inglaterra, BC/MB Canadá
Graham Hutchinson

Trabajo: +1 (509) 524-7481
Móvil: +1 (509) 240-4201
Graham.Hutchinson@nelsonirrigation.com
Skype: graham481
WhatsApp: +1 (509) 240-4201

México, Belice, Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras, Nicaragua, Panamá, Colombia, Venezuela, Ecuador
Ignacio del Campo

Móvil: +56 9 6569 9760
Ignacio.delCampo@nelsonirrigation.com
Skype: idelcampo
WhatsApp: +56 9 6569 9760

Argentina, Uruguay, Chile, Bolivia, Paraguay, Perú
João Laurino

Trabajo: +55 19 3806.5987
Móvil: +55 19 99955-2276
joao.laurino@nelsonirrigation.com.br
Skype: joaolaurinoneto
WhatsApp: +55 19 99955-2276

Brasil
David Bedingfeld

Móvil: 61-4-18-74-87-13
David.Bedingfeld@nelsonirrigation.com
Skype: david.bedingfeld
WhatsApp: 61-4-18-74-87-13

Medio oriente y África
Tim Reardon

Trabajo: +1 (509) 524-7242
Móvil: +1 (509) 540-1247
Tim.Reardon@nelsonirrigation.com
Skype: t.reardon.ww
WhatsApp: +1 (509) 540-1247

UE, Reino Unido, Irlanda, Noruega, Europa del Este, Kazajistán, Kirguistán, Tayikistán, Uzbekistán, Turkmenistán, Azerbaiyán, Georgia, Armenia.

For our Australia and Asia Pacific markets, please contact our partners.

Nelson Irrigation Corporation of Australia

Trabajo: +617 3715 8555
Fax: +617 3715 8666
info@nelsonirrigation.com.au
Website: nelsonirrigation.com.au