Home
Français

Nous sommes là pour vous aider.

Par téléphone
509-525-7660
En personne

848 Airport Road
Walla Walla, WA 99362
United States

Parlez à un expert.

Appelez directement notre service technique.

509-525-7660

Sur les réseaux.

Contactez directement votre responsable local Nelson

Amérique du Nord
Amérique latine et du Sud
Europe, Moyen-Orient et Afrique
Australie et Asie-Pacifique
Bob Hand

Professionnel : +1 (509) 524-7467
Portable : +1 (509) 520-0038
Bob.Hand@nelsonirrigation.com

Idaho, nord du Nevada, est de l’Oregon (États-Unis)
Clark Bauer

Portable : +1 (308) 830-9555
Clark.Bauer@nelsonirrigation.com

Delta du Mississippi, Kansas
Craig Stafford

Professionnel : +1 (408) 358-4183
Portable : +1 (209) 604-5307
Craig.Stafford@nelsonirrigation.com

Californie, Ouest du Nevada, Ouest de l’Arizona
Don Zimmerman

Professionnel : +1 (509) 524-7489
Portable : +1 (509) 520-0032
Don.Zimmerman@nelsonirrigation.com

Montana, Wyoming, Utah (États-Unis) ; Alberta, Saskatchewan (Canada)
Gene Ross

Portable : +1 (402) 719-4255
Gene.Ross@nelsonirrigation.com

Ouest et Midwest des États-Unis
Jason Hester

Portable : +1 (806) 549-2141
Jason.Hester@nelsonirrigation.com

Centre-sud et Sud-ouest des États-Unis
Jim King

Portable : +1 (559) 470-4038
Jim.king@nelsonirrigation.com

Californie centrale (États-Unis)
John Ayres

Professionnel : +1 (509) 386-6949
Portable : +1 (805) 748-7432
John.Ayres@nelsonirrigation.com

Californie côtière (États-Unis)
John Rowley

Professionnel : +1 (509) 524-7419
Portable : +1 (509) 520-0031
John.Rowley@nelsonirrigation.com

Washington (États-Unis) ; sud-est de la Colombie britannique (Canada)
Scott Harn

Portable : +1 (309) 338-8546
Scott.Harn@nelsonirrigation.com

Midwest et sud-est des États-Unis
Steve McCoon

Professionnel : +1 (509) 524-7449
Portable : +1 (509) 520-0035
Steve.McCoon@nelsonirrigation.com

Ouest de l’état de Washington, Ouest de l’Oregon, Upper Midwest (États-Unis), Nouvelle-Angleterre (États-Unis) ; Colombie britannique/Manitoba (Canada)
Graham Hutchinson

Professionnel : +1 (509) 524-7481
Portable : +1 (509) 240-4201
Graham.Hutchinson@nelsonirrigation.com
Skype: graham481
WhatsApp: +1 (509) 240-4201

Mexique, Belize, Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras, Nicaragua, Panama, Colombie, Venezuela, Équateur
Ignacio del Campo

Portable : +56 9 6569 9760
Ignacio.delCampo@nelsonirrigation.com
Skype: idelcampo
WhatsApp: +56 9 6569 9760

Argentine, Uruguay, Chili, Bolivie, Paraguay, Pérou
João Laurino

Professionnel : +55 19 3806.5987
Portable : +55 19 99955-2276
joao.laurino@nelsonirrigation.com.br
Skype: joaolaurinoneto
WhatsApp: +55 19 99955-2276

Brésil
David Bedingfeld

Portable : 61-4-18-74-87-13
David.Bedingfeld@nelsonirrigation.com
Skype: david.bedingfeld
WhatsApp: 61-4-18-74-87-13

Moyen-Orient et Afrique
Tim Reardon

Professionnel : +1 (509) 524-7242
Portable : +1 (509) 540-1247
Tim.Reardon@nelsonirrigation.com
Skype: t.reardon.ww
WhatsApp: +1 (509) 540-1247

UE, Royaume-Uni, Irlande, Norvège, Europe de l’Est, Kazakhstan, Kirghizstan, Tadjikistan, Ouzbékistan, Turkménistan, Azerbaïdjan, Géorgie, Arménie.

For our Australia and Asia Pacific markets, please contact our partners.

Nelson Irrigation Corporation of Australia

Professionnel : +617 3715 8555
Fax: +617 3715 8666
info@nelsonirrigation.com.au
Website: nelsonirrigation.com.au