Home
Português

Estamos aqui para ajudar.

Ligue.
509-525-7660
Envie um e-mail.
info@nelsonirrigation.com
Venha até nós.

848 Airport Road
Walla Walla, WA 99362
United States

Fale com um especialista.

Ligue diretamente para a nossa linha técnica.

509-525-7660

Redes sociais.

Acesse diretamente seu gerente regional Nelson

América do Norte
América Latina e do Sul
Europa, Oriente Médio e áfrica
Austrália e ásia Pacífico
Bob Hand

Trabalho: +1 (509) 524-7467
Celular: +1 (509) 520-0038
Bob.Hand@nelsonirrigation.com

Idaho, Norte de Nevada, Leste do Oregon
Clark Bauer

Celular: +1 (308) 830-9555
Clark.Bauer@nelsonirrigation.com

Região do Delta do Mississippi e áreas adjacentes
Craig Stafford

Trabalho: +1 (408) 358-4183
Celular: +1 (209) 604-5307
Craig.Stafford@nelsonirrigation.com

Califórnia, Oeste de Nevada
Don Zimmerman

Trabalho: +1 (509) 524-7489
Celular: +1 (509) 520-0032
Don.Zimmerman@nelsonirrigation.com

Montana, Wyoming, Utah, Alberta, Saskatchewan
Gene Ross

Celular: +1 (402) 719-4255
Gene.Ross@nelsonirrigation.com

Oeste e Centro-Oeste dos EUA
Jason Hester

Celular: +1 (806) 549-2141
Jason.Hester@nelsonirrigation.com

Centro-Sul e Sudoeste dos EUA
Jim King

Celular: +1 (559) 470-4038
Jim.king@nelsonirrigation.com

Califórnia Central
John Ayres

Trabalho: +1 (509) 386-6949
Celular: +1 (805) 748-7432
John.Ayres@nelsonirrigation.com

Costa da Califórnia
John Rowley

Trabalho: +1 (509) 524-7419
Celular: +1 (509) 520-0031
John.Rowley@nelsonirrigation.com

Washington, Sudeste da Colúmbia Britânica
Scott Harn

Celular: +1 (309) 338-8546
Scott.Harn@nelsonirrigation.com

Centro-Oeste e Sudeste dos EUA
Steve McCoon

Trabalho: +1 (509) 524-7449
Celular: +1 (509) 520-0035
Steve.McCoon@nelsonirrigation.com

Oeste de Washington, Oeste do Oregon, Upper Midwest, New England, BC/MB Canadá
Graham Hutchinson

Trabalho: +1 (509) 524-7481
Celular: +1 (509) 240-4201
Graham.Hutchinson@nelsonirrigation.com
Skype: graham481
WhatsApp: +1 (509) 240-4201

México, Belize, Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras, Nicarágua, Panamá, Colômbia, Venezuela, Equador
Ignacio del Campo

Celular: +56 9 6569 9760
Ignacio.delCampo@nelsonirrigation.com
Skype: idelcampo
WhatsApp: +56 9 6569 9760

Argentina, Uruguai, Chile, Bolívia, Paraguai, Peru
João Laurino

Trabalho: +55 19 3806.5987
Celular: +55 19 99955-2276
joao.laurino@nelsonirrigation.com.br
Skype: joaolaurinoneto
WhatsApp: +55 19 99955-2276

Brasil
David Bedingfeld

Celular: 61-4-18-74-87-13
David.Bedingfeld@nelsonirrigation.com
Skype: david.bedingfeld
WhatsApp: 61-4-18-74-87-13

Oriente Médio e áfrica
Tim Reardon

Trabalho: +1 (509) 524-7242
Celular: +1 (509) 540-1247
Tim.Reardon@nelsonirrigation.com
Skype: t.reardon.ww
WhatsApp: +1 (509) 540-1247

UE, Reino Unido, Irlanda, Noruega, Europa Oriental, Cazaquistão, Quirguistão, Tadjiquistão, Uzbequistão, Turcomenistão, Azerbaijão, Geórgia, Armênia.

For our Australia and Asia Pacific markets, please contact our partners.

Nelson Irrigation Corporation of Australia

Trabalho: +617 3715 8555
Fax: +617 3715 8666
info@nelsonirrigation.com.au
Website: nelsonirrigation.com.au