Home
Pусский

Мы здесь, чтобы помочь.

Телефон:
509-525-7660
Электронная почта:
info@nelsonirrigation.com
Факс:
509-525-7907
Адрес:

848 Airport Road
Walla Walla, WA 99362
United States

Посоветоваться со специалистом.

Прямое соединение по нашей технической информационной линии.

509-525-7660

В социальных сетях.

Обратиться напрямую к территориальному менеджеру Nelson

Северная Америка
Латинская и Южная Америка
Европа, Ближний Восток и Африка
Австралия и Азиатско-Тихоокеанский регион
Bob Hand

Рабочий телефон:  +1 (509) 524-7467
Мобильный телефон:  +1 (509) 520-0038
Bob.Hand@nelsonirrigation.com

Айдахо, Северная Невада, Восточный Орегон
Clark Bauer

Мобильный телефон:  +1 (308) 830-9555
Clark.Bauer@nelsonirrigation.com

Дельта Миссисипи, Канзас
Craig Stafford

Рабочий телефон:  +1 (408) 358-4183
Мобильный телефон:  +1 (209) 604-5307
Craig.Stafford@nelsonirrigation.com

Калифорния, Западная Невада, Западная Аризона
Don Zimmerman

Рабочий телефон:  +1 (509) 524-7489
Мобильный телефон:  +1 (509) 520-0032
Don.Zimmerman@nelsonirrigation.com

Монтана, Вайоминг, Юта, Альберта, Саскачеван
Gene Ross

Мобильный телефон:  +1 (402) 719-4255
Gene.Ross@nelsonirrigation.com

Запад и Средний Запад
Jason Hester

Мобильный телефон:  +1 (806) 549-2141
Jason.Hester@nelsonirrigation.com

Центральный Юг и Юго-Запад
Jim King

Мобильный телефон:  +1 (559) 470-4038
Jim.king@nelsonirrigation.com

Центральная Калифорния
John Ayres

Рабочий телефон:  +1 (509) 386-6949
Мобильный телефон:  +1 (805) 748-7432
John.Ayres@nelsonirrigation.com

Побережье Калифорнии
John Rowley

Рабочий телефон:  +1 (509) 524-7419
Мобильный телефон:  +1 (509) 520-0031
John.Rowley@nelsonirrigation.com

Вашингтон, Юго-Восточная Британская Колумбия
Scott Harn

Мобильный телефон:  +1 (309) 338-8546
Scott.Harn@nelsonirrigation.com

Средний Запад и Юго-Восток
Steve McCoon

Рабочий телефон:  +1 (509) 524-7449
Мобильный телефон:  +1 (509) 520-0035
Steve.McCoon@nelsonirrigation.com

Западный Вашингтон, Западный Орегон, Верхний Средний Запад, Новая Англия, Канада (Британская Колумбия и Манитоба)
Graham Hutchinson

Рабочий телефон:  +1 (509) 524-7481
Мобильный телефон:  +1 (509) 240-4201
Graham.Hutchinson@nelsonirrigation.com
Skype: graham481
WhatsApp: +1 (509) 240-4201

Мексика, Белиз, Коста-Рика, Сальвадор, Гватемала, Гондурас, Никарагуа, Панама, Колумбия, Венесуэла, Эквадор
Ignacio del Campo

Мобильный телефон:  +56 9 6569 9760
Ignacio.delCampo@nelsonirrigation.com
Skype: idelcampo
WhatsApp: +56 9 6569 9760

Аргентина, Уругвай, Чили, Боливия, Парагвай, Перу
João Laurino

Рабочий телефон:  +55 19 3806.5987
Мобильный телефон:  +55 19 99955-2276
joao.laurino@nelsonirrigation.com.br
Skype: joaolaurinoneto
WhatsApp: +55 19 99955-2276

Бразилия
David Bedingfeld

Мобильный телефон:  61-4-18-74-87-13
David.Bedingfeld@nelsonirrigation.com
Skype: david.bedingfeld
WhatsApp: 61-4-18-74-87-13

Ближний Восток и Африка
Tim Reardon

Рабочий телефон:  +1 (509) 524-7242
Мобильный телефон:  +1 (509) 540-1247
Tim.Reardon@nelsonirrigation.com
Skype: t.reardon.ww
WhatsApp: +1 (509) 540-1247

ЕС, Великобритания, Ирландия, Норвегия, Восточная Европа, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан, Туркмения, Азербайджан, Грузия, Армения

For our Australia and Asia Pacific markets, please contact our partners.

Nelson Irrigation Corporation of Australia

Рабочий телефон:  +617 3715 8555
Fax: +617 3715 8666
info@nelsonirrigation.com.au
Website: nelsonirrigation.com.au